Лавниченко Сергей Алексеевич

Учитель филиала

Среднее техническое. Иркутский кинотехникум 1988 г.

Персональный сайт: Учебный школьный сайт

Грамота Главы района 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Повышение квалификации по теме "Технология создания web-сайта как средство формирования единого информационного пространства" 2008 г.
    • Обучение по программе "Применения пакета свободного программного обеспечения" 2009 г.
    • Программа профессиональной переподготовки "Теория и методика обучения информатике в общеобразовательной организации" 2014 г.
    • Дополнительная профессиональная программа "Современные подходы к преподаванию информатики в общеобразовательной школе по ФГОС" 2018 г.
    • Дополнительная профессиональная программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика)" 2023 г.

Другие учителя информатики

Привалова Наталья Александровна.
    Директор
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Изобразительное искусство, Информатика, История России. Всеобщая история, Математика, Технология, Черчение, Экология