Родителям Учащимся

Специально оборудованных помещений нет. Доступные входные группы обеспечены (входные двери с широкими проёмами) Оказание инвалидам помощи, необходимой доступной для форме информации о правилах предоставления услуги, в том числе об оформлении необходимых для получения услуги документов и др. осуществляется через сайт МБОУ "Тамбовская СОШ" (версия для слабовидящих) Все педагоги имеют курсовую подготовку в области работы с детьми ОВЗ . Предоставление услуги с сопровождение инвалида по территории объекта работником организации (назначение ассистента возможно) Проведение инструктирование сотрудников, предоставляющих услуги населения, для работы с инвалидами, по вопросам, связанным с обеспечением доступности для них объектов и услуг обеспечено. Обеспечено наличие работников организации, на которых административно-распорядительным актом возложена оказание инвалидам помощи при предоставлении им услуг.

Правила
    Прием обучающихся в школу осуществляется в соответствии с законами Российской Федерации «Об образовании в РФ» от 20.12.2012 Г. № 273- ФЗ, «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 №62-ФЗ, «О беженцах» от 19.02.1993 №45628-1, « О вынужденных переселенцах» 19.02.1993 №14530-1, «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 №115-ФЗ, а также Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 №196, Уставом Школы и настоящим Положением.

Учебники Родителям Учащимся

«Школа - это, прежде всего, книга, а воспитание - прежде всего слова, книги и живые человеческие отношения» А.И. Герцен

Родителям Учащимся

Международная аккредитация образовательных программ - отсутствует