Конкурс школьных инициатив «Я считаю».

Конкурс школьных инициатив «Я считаю»

Министерство образования и науки Алтайского края в 2023-2024 учебном году   проводит конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета.

Буклет

01 сентября 2023
    31 октября 2024
    Прошедшие мероприятия
    Мероприятия для родительской общественности на тему «Информационная безопасность».

Родительское собрание на тему «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ»
    ЛДП "Радуга". День РДДМ "Движение первых".

ЛДП "Радуга". День РДДМ "Движение первых"

РДДМ - это движение созданное при поддержке Президента Российской Федерации Путина В.В. Его название "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" символично и объединяет детей и молодёжь всей страны. 20 июля 2022 год - день рождние российского движения детей и молодежи "Движение первых".
    13 июня 2023 вторник
    ЛДП "Радуга". День России.

ЛДП "Радуга". День России

С 8 по 12 июня прошла Всероссийская акция "Тацевальный флэшмоб ко дню России". Было записано видео танца с детьми ЛДП "Радуга" на песню С.Паради "Моя Россия, моя страна".

Также ребята приняли участие в патриотическом мероприятии "Я в России рожден!", которое прошло в сельской библитеке в ДК.

12 июня 2023 понедельник
    ЛДП "Радуга". Игровая дискотека для детей "Зажигай-ка".

ЛДП "Радуга". Игровая дискотека для детей "Зажигай-ка"

В сельском Доме культуры еженедельно проводится игровая дискотека для детей ЛДП "Радуга".
    10 июня 2023 суббота
    ЛДП "Радуга". День рождение Петра I.

ЛДП "Радуга". День рождение Петра I

9 июня в России отмечают несколько праздников: День рождение Петра I и День Воды.
    09 июня 2023 пятница
    ЛДП "Радуга". День рождение А.С. Пушкина.

ЛДП "Радуга". День рождение А.С. Пушкина

6 июня  - День русского языка. В этот день мы вспоминаем Александра Сергеевича Пушкина и благодарим его за вклад в нашу общую культуру - одну из самых богатых в мире.

06 июня 2023 вторник
    ЛДП "Радуга". "Здравствуй лето!".

ЛДП "Радуга". "Здравствуй лето!"

5 июня состоялось открытие смены лагеря дневного пребывания "Радуга"
    05 июня 2023 понедельник